Наверх
vorle.ru

Владимир Жириновский раскритиковал форум в Орле

Он назвал мероприятие диверсией, которая будет способствовать распространению коронавируса.

Владимир Жириновский раскритиковал форум в Орле

В минувшую субботу, 14 марта, в Орле состоялся международный экономический форум с участием председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова. Он собрал гостей из разных регионов России и также представителей иностранных делегаций. Однако лидер ЛДПР раскритиковал партию из-за мероприятия. Виной тому — коронавирус.

В своем Telegram-канале Владимир Жириновский написал, что в условиях, когда весь мир, включая Россию, встал на борьбу с пандемией, страны закрывают границы, отменяются крупнейшие мероприятия, принимаются серьезные меры, чтобы остановить заразу, "в это время КПРФ проводит экономический форум в Орле, собрав туда сотни делегатов из многих городов России и других стран".

Лидер ЛДПР назвал это диверсией, "которая будет способствовать распространению заразы". И предложил "отстранить от должности мэра города Орла, разрешившего подобное мероприятие", а также пообещал поставить перед Министерством юстиции вопрос о запрете КПРФ на всей территории страны.

"В условиях пандемии все люди должны быть дома, а коммунисты все делают наоборот, потому что им наплевать",- считает Владимир Вольфович.

В комментарии РИА Новости, Геннадий Зюганов заявил, что это не массовое мероприятие, а нормальная рабочая встреча на 300 человек, которую провели со всеми мерами предосторожности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка