Наверх
vorle.ru

Как в Орле бесплатно получить услугу

Занятие в фитнес-центре, макияж или прическа - что нужно именно вам.

Как в Орле бесплатно получить услугу

Случается так, что при незначительном балансе банковской карты хочется каких-то внешних изменений, экспериментов, новых занятий и хобби. В таком случае вам просто стоит прочитать наш материал. Мы расскажем, как бесплатно попасть к стилисту, потренироваться в зале или попробовать йогу.

В качестве эксперимента над своей внешностью, да еще и без особых затрат, можно записаться моделью в школы макияжа и причесок. Мейк и укладка - изменения недолговременные, если вам не понравился результат, исправит ситуацию посещение ванной комнаты.

Со стрижками и окрашиванием гораздо сложнее. Женщины знают, что даже опытные мастера не всегда выбирают подходящие цвета и фасоны, но чаще всего ученикам надо отработать стандартные манипуляции вроде "подстричь челку", выкрасить волосы в определенный оттенок, это не так кардинально. Все процедуры проходят под контролем мастера, - при малейшем сомнении вы можете уточнить, все ли идет по плану.

Среди школ макияжа в городе модели требуются в "The Faces", "Profcosmo" и "MAKE-UP PROFESSIONAL". Находите аккаунты этих студий в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм и следите за обновлениями. Чаще всего нужны модели без наращенных ресниц, татуажа, - с максимально естественной красотой. В этих же центрах проходит и обучение по прическам.

Также Вконтакте существует несколько групп "Мастер и модель". Там начинающие бьюти-мастера ищут моделей для портфолио, а также первых клиентов по очень привлекательным ценам.

Татуаж бровей и губ, перманентный макияж, маникюр, гель-лак, ламинирование и наращивание ресниц, оформление и окраска бровей, эпиляция, - список предлагаемых здесь услуг обширный. Не стоит забывать об осторожности — не забывайте и не стесняйтесь проверять дипломы и сертификаты об обучении, стерилизует ли мастер инструменты для маникюра, а визажист кисточки, - это всё ваше здоровье.

Всегда в поиске желающих изменить образ и техникум сферы услуг и реставрационно-строительный техникум. Здесь парикмахерскому искусству обучаются несколько лет, и для экзаменов студентам необходимы модели.

Что касается активных занятий, многие фитнес-центры проводят бесплатную пробную тренировку - чтобы вы оценили зал и тренажеры. А йога-студии города несколько раз в месяц проводят дни открытых дверей - пробное занятие со всеми желающими. Кстати, в такие дни частенько делают скидки на приобретение абонементов. В Орле наиболее часто такое проводит студия "Yoga Практика" на Старо-Московской.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка