Наверх
vorle.ru

Топ самых обсуждаемых новостей в соцсетях Орла

Мы отобрали список популярных новостей за прошедшую неделю.

Топ самых обсуждаемых новостей в соцсетях Орла

Орловские студенты прогуливают пары официально - с начала недели вузы перешли на дистанционное обучение. ОГУ, ГАУ, Орловский филиал Финансового университета, СИУ РАНХиГС, ОГИК, Орловский филиал ВЭПИ - все образовательные учреждения перенесли свою деятельность в интернет. С 23 марта перейдут на дистанционку и ссузы города.

Хотя стоит отметить, что в Орле по данным на 19 марта заболевших коронавирусом нет. Под наблюдением врачей остаются 82 орловца. Миграционная служба временно перестала выдавать разрешения на въезд иностранным студентам и на работу гражданам других стран. Закрыты театры и музеи.

В соцсетях обсуждают смелость влюбленных Анастасии и Маиса, которые участвуют в шоу "Любовь на выживание" на телеканале "Пятница". Орловчанка и ее столичный друг решили участвовать, чтобы укрепить сови отношения и избавиться от претензий и частых ссор. Анастасия поделилась в интервью орловским СМИ, что шоу действительно им помогло и она не жалеет об участии.

Обсуждают орловцы и нового заместителя губернатора по строительству, дорожной деятельности и ЖКХ липчанина Игоря Тинькова.

О переходе господина Тинькова в правительство Орловской области рассказал Сергей Лежнев в интервью "Коммерсант-Черноземье". Игорь Тиньков - член "Единой России", возглавлял горсовет в Липецке с 2011 года. До ухода в политику был председателем совета директоров компании "Росинка". Теперь липчанин займет место Николая Злобина, ушедшего в отставку.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка