Наверх
vorle.ru

Губернатор обратился к орловцам

Андрей Клычков призвал жителей региона строго соблюдать карантин.

Губернатор обратился к орловцам

Сегодня, 30 марта, губернатор Андрей Клычков в эфире телеканала «Первый Областной» обратился к жителям регионе. В своем обращении он отметил, что «сегодня Орловская область, как и вся страна, живет и работает в особом режиме, в условиях противостояния серьезным угрозам и рискам, связанным с распространением новой коронавирусной инфекции».

Он напомнил об уже введенных ограничениях и добавил, что в засисимости от ситуации будут приниматься дополнительные меры для того, чтобы остановить распространение коронавируса. Однако подчеркнул, что они дадут результат, только если каждый будет ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. А именно: строго соблюдать меры личной гигиены, выполнять все рекомендации врачей и не нарушать карантин.

«Прошу каждого из вас максимально ответственно отнестись к сложившейся ситуации. Прежде всего, оставаться дома вместе со своей семьей и свести к минимуму все контакты с другими людьми. Это нужно сделать для того, чтобы не только защитить от опасной инфекции себя, но и для сохранения здоровья других людей»,- сказал глава региона.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка