Наверх
vorle.ru

В Орле выбрали мисс уголовно-исполнительной системы

Победительница представит регион на финале конкурса в Москве.

В Орле выбрали мисс уголовно-исполнительной системы

В Орле завершился региональный этап VI Всероссийского конкурса «Мисс УИС-2020», в котором приняли участие 10 конкурсанток. Каждая из них представляла одно из учреждений пенитенциарной системы региона. Организаторы отметили, что в отличие от обычных конкурсов красоты, в данном случае было недостаточно обладать яркой внешностью.

- Девушки проходили испытания по огневой и физической подготовке, сдавали тесты на знание нормативно-правовой базы, а также творческую часть конкурса, которая в этом году проходила дистанционно, — пояснили в управлении ФСИН по Орловской области. — Различные форматы выбирали девушки для того, чтобы поразить конкурсную комиссию, снимая видео о профессии и юморе в профессиональной деятельности. При оценке учитывались артистичность и оригинальность подачи информации.

Непростым испытанием стало дефиле в форменной одежде, которое прошло с элементами строевой подготовки. Было и дефиле в вечернем платье. Конкурсанток оценивало жюри, в состав которого были включены и представители сферы культуры и искусства.

В результате титула «Мисс УИС» была удостоена Наталья Пугачева, бухгалтер главной бухгалтерии УФСИН. Она и представит Орловскую область в финале конкурса в Москве.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка