Наверх
vorle.ru

Мобилизованных орловцев не смогли вовремя разместить в пункте подготовки

Губернатор прокомментировал ситуацию, ответив на возмущения родственников призванных на службу мужчин. Он согласился, что ситуация недопустимая. И обещал во всем разобраться.

Мобилизованных орловцев не смогли вовремя разместить в пункте подготовки

Накануне, 2 октября, губернатор Андрей Клычков прокомментировал ситуацию со сбоем в организации приема мобилизованных орловцев, которых не смогли вовремя разместить в пункте подготовки. С этой проблемой к нему обратились члены семей отправленных на службу мужчин.

"Оперативно начали отрабатывать проблему. Вопрос решен положительно. Ситуация, безусловно, недопустимая и абсолютно согласен с возмущениями жителей. Дал соответствующее поручение и уже сегодня туда выехал наш представитель и будет разбираться непосредственно на месте", - подчеркнул глава региона.

По его словам, если в пунктах подготовки пока нет возможности разместить наших жителей, то они должны оставаться дома и потратить это время на решения своих вопросов, да и просто провести время в кругу семьи.

"Все призывники все понимают и по первому сигналу будут готовы выехать, где их сразу разместят, накормят с дороги", - добавил Андрей Клычков.

Он также сообщил, что в ближайшее время намерен лично навестить мобилизованных орловцев в пункте подготовки, чтобы на месте обсудить все возникшие вопросы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка