Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Петух

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Петух

В принципе, этот год не должен стать для петуха плохим.

Однако уходящий, «тигриный», оказался для него чересчур травматичным. Поэтому петух будет находиться в настороженном состоянии, ожидать каких-то подвохов и действовать более осторожно чем обычно.

Вообще-то робость не свойственна ему, даже наоборот. Он живёт по принципу «главное - ввязаться в бой, а там будет видно».

Так что если он слегка утратит свою постоянную готовность к импульсивным и необдуманным поступкам, это пойдёт ему только на пользу.

Год рождения + Знак зодиака

Петух-козерог – это интересный, глубокий человек. Его оригинальность не выставляется напоказ, а хранится внутри. Она заметна, в основном, родным и близким. У петухов-козерогов обычно крепкие семьи и достаточное количество детей.

Петух-водолей – приятный эгоист. Он не отталкивает, а очаровывает. Но реально петуху-водолею есть дело только до него самого. Так он устроен. Чтобы выяснить это, достаточно пообщаться с ним не такое большое количество времени.

Петух-рыбы – петух вообще фантазёр, а рыбы дополнительно усиливают это качество. Это опасно. Если петух-рыбы не будет постоянно «щипать себя», чтобы отличить свои мечты от суровой реальности, то рискует оказаться не во дворце, а на помойке. У него слишком большие, нереалистичные, чрезмерно амбициозные планы на собственное будущее.

Петух-овен – тяжёлый человек, прирождённый энергетический вампир, причём не тайный, а открытый. Без промедления, под любым предлогом нападает на всех, кого считает слабее себя. Так он бодрится, подпитывается энергией. Тем, кто находится с ним рядом, нужно «держать ухо востро», иначе их просто «заклюют».

Петух-телец – более-менее уравновешенный, спокойный. Достаточно привлекательный для окружающих людей. Сам относится к ним ровно, с приязнью. Немного зануда. Во всяком случае, он точно предпочтёт разум эмоциям.

Петух-близнецы – обаятельный бузотёр. Любит устраивать скандалы на ровном месте. Однако, в общем и целом, безобиден, хотя может производить противоположное впечатление. Его гнев – больше блеф, чем реальность.

Петух-рак – творческая личность. Любит и понимает музыку. Как и все петухи прямолинеен, откровенен, даже чересчур. Его часто обманывают. Однако при всём том у него есть ещё и талант коммерсанта. Умеет зарабатывать. Пусть «давит» на это.

Петух-лев – чрезмерно храбрый. Рвётся в атаку. Хочет быть героем. Главное – бороться, неважно с кем, за что... Идеальный солдат-наёмник. Наверное, сможет найти себя в соответствующих сферах деятельности.

Петух-дева – крепко стоит на ногах. Немного «себе на уме», не так открыт, как другие петухи. Хозяйственный человек. Любит сельскую местность, природу, труд в огороде или в саду, животноводство.

Петух-весы – его отличает некоторая тяга к дипломатии, вообще-то, не свойственная петухам. Но она не слишком глубока. В принципе, он такой же эгоцентрик, признающий только свои интересы. Однако эта черта обязательно поможет ему продвинуться по общественной лестнице.

Петух-скорпион – интересный, тонкий, неоднозначный человек. Но может быть очень утомителен при общении. Старайтесь дозировать встречи и разговоры с ним.

Петух-стрелец – есть явная склонность к аристократизму. Также он очень верен своему партнёру по отношениям или браку. Может быть, он «накосячит» в чём-то другом, но точно не изменит.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка