Наверх
vorle.ru

ОГУ расширяет партнерские связи

Сбер и Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева подписали соглашение о сотрудничестве.

ОГУ расширяет партнерские связи

Подписание состоялось в рамках Дня Орловской области на выставке-форуме «Россия».

Стороны зафиксировали договоренности о стратегическом партнерстве Сбера и Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева в образовательной, информационной, инновационной и научно-исследовательской деятельности.

Документ позволит студентам вуза проходить производственную и преддипломную практики на базе Сбера, проводить научно-практические семинары, конференции, «круглые столы», мастер-классы и другие мероприятия по приоритетным направлениям развития, реализовывать совместные консалтинговые и тренинговые проекты в области цифровых сервисов.

Также предполагается актуализация учебных программ с учетом потребностей и специфики Сбера как крупнейшего работодателя региона, изучение цифровых сервисов на примере банка, а также содействие трудоустройству выпускников.

Николай Иванчиков, управляющий Орловским отделением Сбербанка:

«Сбер и Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева – давние партнеры и даже в некотором роде коллеги. Наши эксперты нередко выступают в роли преподавателей, приходя в вуз на дни знаний или выступая руководителями практик. Многие выпускники вуза – сотрудники банка. Подписанный документ поможет расширить взаимодействие сторон и получить от сотрудничества синергетический эффект».

Александр Федотов, ректор Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева:

«Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в своей деятельности делает упор на решение практических задач развития страны и Орловской области. В том числе это касается и сотрудничества с нашими партнерами. Уверен, что благодаря совместной работе с такой крупной и надежной организацией, как Сбер, университет получит еще больше возможностей для реализации новых проектов в условиях динамично меняющихся вызовов».

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vorle.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка