Наверх
vorle.ru

В зону СВО отправили новый гуманитарный груз

Стройматериалы и продукты.

В зону СВО отправили новый гуманитарный груз

Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС совместно с партнерами отправил в зону СВО партию груза помощи с пиломатериалами, утеплителем, сеткой рабицей, резиной для автомобилей, телевизорами и продуктами питания.

- «Подготовка груза производилась заранее, до момента его формирования и погрузки. Заблаговременно были подготовлены для отправки порядка 22 кубометров пиломатериалов (брус, тес, обрезная доска). Предварительно также были подготовлены десятки рулонов утеплителя и 100 рулонов сетки рабицы. Для военных автомобилей было приобретено несколько комплектов резины. В общей сложности, вместе с продуктами, объем груза составил три КамАЗа», - рассказал директор Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Павел Меркулов.

Помимо всего, комбинат питания вуза специально для военных подготовил тушенку и почти тонну варенья. Традиционно в продуктовую часть груза был включен мед. После подготовки к транспортировке вся помощь была загружена в машины.

- «Всем студенческим коллективом мы активно подключаемся к сбору и формированию грузов гуманитарной помощи. В подобной работе участвует и вся моя семья», - отметил студент Президентской академии в Орле Владимир Чигожин.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка