Наверх
vorle.ru

Орел помогает стройматериалами для военного госпиталя

Очередной гуманитарный груз отправили в ЛНР.

Орел помогает стройматериалами для военного госпиталя

Президентская академия в Орле совместно со своими партнерами отправили партию стройматериалов и электротехнического оборудования для возведения военного госпиталя в ЛНР. Груз доставлен, а материалы уже задействованы в строительном процессе.

В груз вошли строительные смеси. Было подготовлено и отправлено 6 тонн цемента, порядка 7 тонн штукатурки на цементной основе, а также несколько тонн шпатлевки.

Кроме строительных смесей, военным отправили электротехническое оборудование. Для прокладки проводов были переданы бухты гофрированной трубы с зондом. Было отправлено вводно-распределительное устройство (ВРУ) для приема и распределения электричества в комплексе госпиталя. Также был передан необходимый комплект выключателей, светильников и лампочек, розеток и распределительных коробок.

«Как только просьба поступила – совместно с нашими партнерами мы включились в работу по закупке всего необходимого. В течение короткого времени груз был сформирован и передан военным», - рассказал директор академии Павел Меркулов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка