Наверх
vorle.ru

Десять дней после урагана

Общество

<b>В Новосильском районе продолжают устранять последствия разбушевавшейся стихии.</b>

Напомним, что в ночь на 26 августа на Новосильский район обрушился ураган . Особенно сильно пострадала деревня Селезнево. Разрушительный ветер сорвал крыши с 29 жилых домов. Электро-, газо- и водоснабжение было восстановлено практически сразу, а вот работы по ремонту жилья еще продолжаются.

Губернатор Александр Козлов подписал распоряжение о дополнительном выделении средств многодетным семьям, пострадавшим от удара стихии. Деньги выделяются из резервного фонда Правительства Орловской области. Размер материальной — более 817 тыс. рублей.

— Ранее всем пострадавшим от урагана уже была оказана единовременная помощь. На эти цели выделено свыше 900 тыс. рублей,- сообщили в пресс-службе облправительства.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка