Наверх
vorle.ru

Уход по-английски

Спорт

Тренер ФК "Орел" уволился по собственному желанию.

Жители Орловщины устали от футбольных скандалов в нашем регионе. Казалось бы, новое руководство пришло и страсти должны поутихнуть, но не тут то было. Федор Глаглоев, который недавно обещал поднять орловских футбол с колен, написал заявление на увольнение. Об этом сообщает управление пресс-службы Орловской области.

На взрывной пресс-конференции теперь уже экс-тренера ФК "Орел" Федора Глаглоева и начальника управления физической культуры и спорта Орловской области Александра Муровского были сделаны громкие заявления о финансовых махинациях, договорных матчах и о новой команде.

В чем причина внезапного поступка экс-тренера? Кто будет стоять у руля ФК "Орел"? Какой состав игроков выйдет в ближайшем матче на поле? Сегодня в 15:00 состоится пресс-конференция, на которой Александр Муромский постарается прояснить футбольную ситуацию. О результатах мы обязательно расскажем. 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка