Наверх
vorle.ru

Эксперты обсудят развитие орловского спортивного туризма

Мероприятие пройдет в форме круглого стола.

Эксперты обсудят развитие орловского спортивного туризма

15 декабря в бизнес-центре ТМК "Гринн" состоится обсуждение на тему "Спорт и туризм. Перспективы и направления развития".

Тренды на здоровый образ жизни и активный отдых ЗОЖ-фестивали являются важными элементами развития туризма и здорового корпоративного отдыха в регионе. Формат круглого стола дает возможность обсудить текущую ситуацию в сфере спорта и туризма в команде единомышленников и определить концепцию дальнейшего развития.

Срели приглашенных экспертов - Павел Корпачёв, вице-президент регионального отделения Федерации спортивных забегов с препятствиями в Московской области; Елена Силиванова, основатель команды "DEER OCR", президент регионального отделения Федерации спортивных забегов с препятствиями в Московской области; и Александр Миронов, президент FOSR (Федерации спортивных забегов с препятствиями).

Одним из организаторов форума выступает команда проекта "Тропа героев". Проект стал "Лучшим социальным проектом 2019", "Лучшим мероприятием физкультурно-спортивной направленности 2018" в нашем регионе, а также участником премии "Люди Дела", где вошел в тройку лидеров.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка