Наверх
vorle.ru

Орловцы завоевали шесть медалей на играх боевых искусств

Турнир проходил в Анапе и собрал около 1400 спортсменов.

Представители Орловской области продолжают покорять различные спортивные вершины. В этот раз наградами порадовала команда по всестилевому каратэ. На всероссийских юношеских играх боевых искусств наши ребята и девчонки завоевали шесть медалей. Турнир проходил в Анапе и собрал около 1400 спортсменов из 44 регионов страны.

Как сообщает пресс-служба губернатора, обладателем золотой медали стал Дмитрий Усов, выступавший в категории ОК (ограниченный контакт) среди участников 16-17 лет в весовой категории до 65 кг.

"Серебро" выиграли выиграли Виктория Щукина (категория ОК двоеборье 14-15 лет), Нуреш Рустамов (категория ОК до 65 кг), Елизавета Дмитричева (категория ОК до 60 кг), Матвей Федин (16-17 лет, 60кг). Бронзовым призером соревнований стал Даниил Дозоров (категория ОК до 50 кг).