Наверх
vorle.ru

В Орле продолжается Спартакиада учреждений среднего профессионального образования

Завершились соревнования по баскетболу среди девушек.

В Орле продолжается Спартакиада учреждений среднего профессионального образования Женская сборная колледжа Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС по баскетболу

Игры проводились в спортивном комплексе Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС (на улице Черкасской, 15) и привлекли к себе значительное внимание.

Сборная колледжа Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС, как обычно, вошла в число призёров и заняла третье место. Основным тренером команды выступил Александр Гринин. Всестороннюю помощь в подборе ценных кадров и совершенствовании технических элементов игры оказали преподаватели колледжа (по предмету «Физическая культура») Александр Коробчук, Владимир Мартынов и Василий Сорока.

Первое место заняла команда Училища олимпийского резерва, второе место – сборная Медицинского колледжа.

Напомню, что ранее отличились и баскетболистки самого Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС. В ноябре 2022-го года сборная заняла третье место на чемпионате по баскетболу среди орловских высших учебных учреждений. Первое и второе места тогда остались за командами ОГУ имени Тургенева и ОГАУ имени Парахина.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка