Наверх
vorle.ru

Портал vOrle.ru наградил участников спортивного конкурса

Поздравили отличившихся в марте.

Портал vOrle.ru наградил участников спортивного конкурса 0+

4 мая в спортзале Спортивной арены ОГУ состоялось награждение победителя и участников конкурса "Лучший спортсмен марта по версии vOrle.ru 2023" (0+). Напомним, что он проводился в рамках нашего нового большого проекта — "Лучший спортсмен 2023 года по версии vOrle.ru" (0+). 12 спортсменов, победители по месяцам в течение года, в финале поборются за звание лучшего и призы от партнеров конкурса.

Победительницей в марте стала Полина Савельева. Спортсменка представляет Федерацию Киокусинкай Карате Орел. В марте выиграла "золото" на Первенстве ЦФО по Кекусин-Кан. Кстати, Полина участвовала в февральском этапе нашего конкурса. Тогда до первого места не добралась, но стремление к победе сделали свое дело в следующем месяце.

Полине 12 лет. Заниматься спортом начала в 8. Раньше увлекалась акробатикой и плаванием, но с этими видами спорта не сложилось. Теперь покоряет спортивные вершины в карате под руководством тренера Владимира Николаевича Бахтина.

Полина рассказала, что ей очень нравится заниматься спортом, ставить цели и идти к ним. По ее словам, самое сложное для нее переходить в другие возрастные и весовые категории. Новые соперники — тоже не всегда легко, но поединки с ними помогают набираться опыта и уверенности.

Добавим, что Полина — милая, обаятельная и, как нам показалось, довольно скромная девочка. О своих спортивных успехах в разговоре особо не распространяется, но чувствуется, что гордится каждым своим достижением, ведь каждое из них заставляет ее расти, двигаться вперед.

Мы еще раз поздравляем Полину с победой и благодарим всех спортсменов за участие в нашем конкурсе.

Победительница и участники получили призы от партнеров конкурса:

  • Интернет-магазина товаров для здоровья и красоты E-medtehnika (0+).

Напоминаем, что все, кому не улыбнулась удача в предыдущем месяце, могут испытать ее в следующем. До 8 мая на нашем портале продолжается прием заявок на участие в апрельском этапе конкурса, а совсем скоро мы откроем и майский сбор. Присоединяйтесь. Мы будем рады видеть вас не только в числе участников наших конкурсов, но и с удовольствием расскажем о ваших спортивных успехах на страницах нашего портала.

Благодарим за помощь в организации церемонии награждения Спортивный клуб ОГУ имени И.С. Тургенева.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка