Наверх
vorle.ru

Кто стал лучшим спортсменом в апреле

Подводим итоги голосования.

Кто стал лучшим спортсменом в апреле 0+

Завершилось онлайн-голосование за участников фотоконкурса "Лучший спортсмен апреля по версии vOrle.ru 2023" (0+).

Победительницей стала Дарья Кононова. В апреле девушка заняла третье место на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. Тренирует спортсменку Оксана Егоровна Алтунина и Александр Алексеевич Кононов.

Поздравляем Дарью с победой! О дате награждения сообщим дополнительно.

Напоминаем, что на церемонию награждения мы пригласим всех участников конкурса и отметим приятными бонусами от наших партнеров.

Победитель и участники получат призы от партнеров конкурса:

  • Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты E-medtehnika (0+) подарит лучшему спортсмену месяца сертификат на приобретение продукции на 2000 рублей, а лучшему спортсмену года - такой же, но уже на 5000. В этом магазине Вы сможете найти и купить всё, что необходимо для долгой и счастливой жизни вашего тела.

  • Магазин продуктов "Оптовичок" (0+) предоставит каждому победителю по итогам месяца сертификат на приобретение продукции на 3000 рублей, победителю по итогам года - на 7000. Именно сюда следует приходить за вкусной и здоровой пищей.

  • Ресторан Тбиладжио (18+) подарит лучшему спортсмену месяца сертификат на посещение на 1500 рублей. Это заведение славится настоящей грузинской кухней и незабываемыми яркими праздниками.

  • Также подарки предоставит сеть спортивных клубов Fitness Energy (16+) и Cross Energy (16+). Победителю месяца - памятные и полезные подарки. Всем участникам конкурса — сертификаты 1000 рублей на покупку абонемента. Победителю года - годовой абонемент на посещение клуба.

  • Компания "ЕвроЧистка" (0+) предоставит всем участникам скидку 10% на чистку верхней, повседневной и спортивной одежды.

  • Компания "Орифлэйм" (0+) предоставит всем участникам скидку 10% на косметику, парфюмерию и средства личной гигиены.

Те, кому удача не улыбнулась удача в этот раз, смогут исправить это в наших следующих состязаниях. Так, уже 25 мая стартует конкурс "Лучший спортсмен мая по версии vOrle.ru 2023" (0+).

Подробная информация об организаторе, правилах и сроках проведения конкурса размещена на официальной странице.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка