Наверх
vorle.ru

Грузия + Италия: где и как встретить Новый год?

Праздник, который запомнится. 2SDnjdVWWvc

Грузия + Италия: где и как встретить Новый год? 12+

А вы уже бывали в ресторане «Тбиладжио»? Уверены — да! Это уютное местечко в историческом центре Орла невозможно пройти мимо. Здесь колоритные Италия и Грузия сплелись в идеальном дуэте, чтобы создать для посетителей особую атмосферу гостеприимства, и, конечно, позволить насладиться великолепными блюдами.

Даже когда за окном суровый декабрь, здесь, как под южным солнцем, тепло и уютно, а в воздухе витают нежные итальянские нотки, приправленные пикантными грузинскими специями. Ароматы так и манят, обстановка расслабляет... Представили? Тогда скорее забегайте на огонек.  Отдыхайте, ловите момент и обязательно пробуйте сочные хинкали, невероятные хачапури, самую настоящую итальянскую пасту, пиццу… В грузино-итальянском меню ресторана каждый найдет блюдо по вкусу.

«В «Тбиладжио»  всегда царит прекрасная атмосфера, но в некоторые вечера она особенная! Ужин под звуки саксофона подарит незабываемые эмоции. Для наших гостей выступает саксофонист, музыкант Дмитрий Ройс (Dima Roys), чей  стаж в перфоманс-индустрии —  более 15 лет. За это время Дмитрий наработал огромный репертуар, способный создать романтическое настроение и душевную атмосферу», - рассказывает управляющая рестораном Ольга Викторовна Извекова.

Праздники в ресторане «Тбиладжио»

Веселые празднования уже не за горами, если вы еще думаете о том, где провести свой праздник и создать незабываемые воспоминания, то ресторан Тбиладжио открывает свои двери.

Музыка, потрясающая еда и качественное обслуживание - все, что нужно, чтобы отлично провести время.

Здесь делают предложения любимым, отмечают дни рождения, семейные торжества, детские праздники, корпоративы, играют свадьбы. Любое мероприятие проходит весело, с настроением, на одном дыхании.

«На День защиты детей в этом году мы приглашали Хаги Ваги и устраивали шоу мыльных пузырей. Дети были в восторге, а когда счастливы дети – счастливы и их родители!», - поделилась управляющая Ольга Извекова.

Но даже если речь о взрослом празднике (юбилей, день рождения, свадьба), ресторан поможет организовать досуг детей и подростков.

«Для самых маленьких у нас есть большой выбор раскрасок, фломастеров и карандашей, а также настольные игры и шашки для ребят постарше», - добавила Ольга Викторовна.

Однако главные торжества еще впереди.

Что приготовили в «Тбиладжио» на Новый год?

Объединяя кулинарные истории двух стран, Италии и Грузии, ресторан предлагает окунуться в уникальную и неповторимую атмосферу, и провести новогодние торжества в своих стенах. Тем более, что грузино-итальянские традиции придутся по душе русскому человеку, привыкшему встречать главный праздник года с размахом.

К слову, итальянцы  наступление Нового года отмечают шумно, оставаться одному в праздничный вечер не принято, поэтому люди собираются большими компаниями. А новогодний стол, как правило, не обходится без традиционных феттучине и салатов «Цезарь»

Шумно и весело, с красивыми и мудрыми тостами, с песнями,  танцами и, конечно, вином празднуют в Грузии. На столе яблоку негде упасть, обязательно подают национальные блюда: хачапури, рулетики из баклажанов, оджахури, чашушули и сладкую пахлаву.

Также, в преддверии Нового года, ресторан обновил меню и приглашает  наших дорогих гостей продегустировать и оценить новые блюда.

Новый год в «Тбиладжио»  обещает стать особенным: в ресторане уже придумали, чем удивить и впечатлить гостей. Обещают, что это будет незабываемо.  Так что спешите забронировать столик, чтобы не пропустить феерию настоящих эмоций.

Ольга Извекова, комментарий:

«Ежегодно мы продумываем программу корпоративных мероприятий на декабрь с участием приглашенных артистов, живой музыкой и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый год стараемся привнести что-то новое, чтобы порадовать наших дорогих гостей. Поэтому многие компании любят проводить предновогодние корпоративы у нас. Мы предоставим зал, музыку и вкусные блюда для Вашей компании».

Устраивать праздники вдвойне приятно, когда есть бонусы. «Тбиладжио» предоставляет своим гостям:

  • Скидку 15% на все меню кухни по будням с 12.00 до 16.00,

  • Скидку скидка 20% на основное меню в День рождения,

  • Скидку 10% на самовывоз.

Праздничный ужин, зажигательные танцы, популярные хиты в живом исполнении, конкурсы, подарки и очень-очень много незабываемых эмоций – все это ждет вас в «Тбиладжио».

В следующей статье мы расскажем о нашем обновленном меню и познакомим Вас с теми, кто готовит блюда. Следите за новостями.

Для заказа столика просто позвоните по телефону +7 (910) 748-02-22. Ресторан открыт с 11:00 до 24:00 и всегда рад принять посетителей. Сайт https://тбиладжио.рф/

ООО "Сакартвело", ИНН 4633036940

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка