Наверх
vorle.ru

Орловские выпускники прощаются со школой

Губернатор поздравил школьников с праздником "Последнего звонка".

Орловские выпускники прощаются со школой

21 и 22 мая в школах Орловской области прозвучат "Последние звонки". С праздником выпускников поздравил губернатор.

Андрей Клычков отметил, что у девятиклассников "в запасе" еще два учебных года, а вот для 3000 выпускников 11-х классов в эти дни прозвенит последний в их жизни школьный звонок

"От этого немного грустно, но все же я убежден, что каждый из вас с теплотой будет вспоминать школьные годы, своих товарищей и любимых наставников. Вместе с ними вы прошли большой и увлекательный путь в мир знаний, изо дня в день упорно осваивая сложную учебную программу",- подчеркнул глава региона.

Он добавил, что прошедший учебный год выдался непростым из-за действующих мер для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Однако общими усилиями удалось обеспечить непрерывный образовательный процесс, безопасные условия для всех его участников.

"Дорогие друзья! Впереди – Государственная итоговая аттестация. Уверен, что вы хорошо подготовились к экзаменам и успешно пройдете этот этап. От всей души желаю вам удачи и веры в свои силы, высоких результатов, к которым вы уверенно шли все годы обучения",- обратился Андрей Клычков к выпускникам.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка