Наверх
vorle.ru

Стартовал прием воспитанников в новый детский сад

Он сможет принять 80 малышей в возрасте до трех лет.

Стартовал прием воспитанников в новый детский сад

В конце этого года планируется открыть новый детский сад №97 на улице Кузнецова в Орле. Он сможет принять 80 малышей не старше трех лет. Набор воспитанников уже стартовал, сообщает пресс-служба администрации города.

Для постановки ребенка на учет в детсад родители или законные представители могут подать заявление, выбрав один из удобных вариантов:

  • в отдел дошкольного образования управления образования, спорта и физической культуры в приемные дни – вторник с 9.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00. Адрес: адресу ул. 1-я Посадская, 14, каб. 57, 59 (тел. 73-54-46, 73-59-17);

  • через МФЦ на ул. Ленина, д. 1 или ул. Рощинская, д. 21;

  • через портал муниципальных услуг в области образования http://uslugi.vsopen.ru и на федеральном портале "Госуслуги" http://www.gosuslugi.ru.

Если ранее заявление на постановку ребёнка на учёт уже подавалось, новое не нужно. Достаточно внести детский сад №97 в уже сформированный перечень.

Из документов понадобятся паспорт одного из родителей или законных представителей, свидетельство о рождении ребенка, справка о его регистрации по месту жительства, документ, подтверждающий льготу (при наличии).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка