Наверх
vorle.ru

Детсад на Ливенской откроют в ноябре

Для записи детей еще есть свободные места.

Детсад на Ливенской откроют в ноябре

Детский сад №99 на улице Ливенской в Орле, рассчитанный на малышей до 3-х лет, откроется в начале ноября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

У тех, кто еще не успел записать ребенка, еще есть возможность это сделать. Для записи обращайтесь в городской отдел дошкольного образования в приемные дни: вторник с 9.00 до 13.00 и в четверг с 13.00 до 18.00. Адрес: ул. 1-я Посадская, 14, каб. 57, 59 (тел. 73-54-46, 73-59-17).

Новый детсад — двухэтажный. На первом располагаются группы (всего их пять, каждая рассчитана на 21 ребенка), спальные комнаты, пищеблок. На втором — административные кабинеты, музыкальный и спортивный залы, комната для дополнительных занятий.

Отдельное внимание — вопросу безопасности. На входе оборудован пункт охраны, на мониторы выведены изображения со всех видеокамер, установленных внутри и снаружи детского сада.

После начала занятий периметр блокируется магнитной системой, которая выключается только для родителей, подтвердивших свою личность. Кроме того, на пункте охраны установлена тревожная кнопка, а при обходе у сотрудника будет переносная кнопка, которую можно нажать сразу, не возвращаясь на пост.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка