Наверх
vorle.ru

Брянскую область посетил заместитель министра образования Исаак Калина

Образование

Заместитель министра провел встречу с губернатором Николаем Дениным. Исаак Калина отметил, что Брянская область показывает хорошие результаты в реализации Национального проекта "Образование", в рамках которого предстоит еще многое сделать по всей стране.

В Брянском Государственном университете состоялась встреча заместителя министра образования Исаака Калины с педагогической общественностью Брянска.

На встречу с заместителем министра пришли учителя, преподаватели высших учебных заведений и студенты, обучающиеся педагогическим профессиям. Исаак Калина поговорил с собравшимися о подготовке кадров, аттестации учителей, обустройстве рабочего места и модернизации системы повышения квалификации. После этого он ответил на многочисленные вопросы брянских педагогов. В основном они касались повышения заработной платы и внедрения современных стандартов обучения.

Рабочий визит заместителя министра в Брянскую область продлится два дня.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка