Наверх
vorle.ru

Орловские полицейские стали призерами профессионального фестиваля

В конкурсе приняли участие молодые сотрудники органов внутренних дел.

Орловские полицейские стали призерами профессионального фестиваля

В Курске прошел межрегиональный фестиваль "Служу России!". Орловская команда завоевала на нем призовые места в личном и командном первенствах. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие молодые сотрудники полиции, стаж которых составляет менее трех лет.

Претенденты на победу соревновались в двенадцати видах состязаний - мини-футболе, волейболе, легкой атлетике, перетягивании каната, стрельбе из табельного оружия и других видах спорта.

Самым титулованным участником фестиваля от Орловской области стал старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Козельский – сотрудник МО МВД России «Новосильское». Он занял второе место в личном зачете, набрав 75 баллов. Орловец "взял" призовые места в физической и теоретической подготовке, в стрельбе из табельного оружия, в плавании, в огневой подготовке, на полосе препятствий.

В командном зачете орловские полицейские завоевали «золото» в конкурсе презентаций "Славным традициям верны…" и пейнтболе, а также «бронзу» в волейболе.

В фестивале приняли участие команды из Курска, Белгорода, Брянска, Калуги, Нижнего Новгорода, Смоленска, Твери и Орла.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка