Наверх
vorle.ru

Новая детская поликлиника зарегистрирована в регионе

Медучреждение находится в Ливнах.

Новая детская поликлиника зарегистрирована в регионе

В Орловской области зарегистрирована новая детская поликлиника — на улице Солнечной в Ливнах. Об этом сообщили в облуправлении Росреестра.

Кадастровый учет и госрегистрацию прошло четырехэтажное здание с подземным этажом площадью 2 762,3 квадратных метра. Вся процедура выполнена за один день.

"Такие социально значимые объекты, как больницы и поликлиники, находятся на особом контроле и все необходимые учетно-регистрационные действия проводятся в максимально короткие сроки – от нескольких часов до суток", - отметила руководитель управления Надежда Кацура.

По данным пресс-службы губернатора, стоимость контракта Сна строительство детской поликлиники составила более 178 млн рублей. Работы на объекте завершились в июне этого года.

"Новая детская поликлиника поможет улучшить качество и расширить доступность оказания медицинской помощи не только детям и подросткам города Ливны и Ливенского района, но и юным пациентам из близлежащих муниципальных образований", - сказал во время посещения медучреждения 22 августа губернатор Андрей Клычков.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка