Наверх
vorle.ru

"Мисс vRossii Ноябрь 2020": Главное в жизни — здоровье

Знакомимся с победительницей фотоконкурса.

"Мисс vRossii Ноябрь 2020": Главное в жизни — здоровье 16+

В рамках первого этапа годового конкурса "Мисс vRossii 2020" (16+), призом которого является сертификат на 30 000 рублей от партнера — одного из туристических агентств, мы выбираем победительниц по месяцам. "Мисс vRossii Ноябрь2020" (16+) стала Оксана Шатохина из Орла. Пора познакомиться с ней немного поближе.

Мы пообщались с победительницей, которая рассказала нам, что в фотоконкурсах участвует не первый раз. Увидев информацию о новом "фотосостязании" на страницах нашего портала, решила попробовать свои силы. Подала заявку из интереса и, как оказалось, не зря.

Хотя Оксана и победила, пожалуй, в самом осеннем месяце, но по-настоящему она любит тепло и цветы. Ее фотография — тому подтверждение. В описании к ней она, кстати, написала: "Любите жизнь, любите себя и будьте самыми счастливыми!". То, что сама Оксана любит жизнь и буквально светится от счастья, заметно с первых минут общения с ней.

"Мисс vRossii Ноябрь 2020" 32 года, она закончила филологический факультет ОГУ по специальности "Связи с общественностью". Работала в разных компаниях. Сейчас временно домохозяйка. И в этом тоже есть плюс — остается время на хобби. Она очень любит готовить, вышивать крестиком и бисером, а также — кататься на коньках, поэтому сейчас с нетерпением ждет открытия зимнего сезона, чтобы снова выйти на лед.

Главное для нашей мисс — здоровье. Это, по словам Оксаны, самое дорогое. Если есть здоровье, есть желание жить, любить, мечтать, реализовывать себя, ставить цель и идти к ней...

К слову, о целях... Оксана пожелала участницам конкурса "Мисс vRossii Декабрь" (16+), который уже стартовал, действовать и не опускать руки, даже если кажется, что победа очень далеко.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка