Наверх
vorle.ru

Победа глазами детей: открылась вторая выставка

Рассказываем, где посмотреть работы участников конкурса "Дети рисуют Победу".

Победа глазами детей: открылась вторая выставка 0+

Вот уже много лет в преддверии 9 мая мы проводим конкурс "Дети рисуют Победу" (0+), предлагая мальчишкам и девчонкам в своих рисунках поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, почтить память героев, не вернувшихся с полей сражений, и сказать спасибо всем причастным к Великой Победе.

Традиционно в конкурсе участвуют воспитанники детских садов и школ. В этом году ребята постарались от души. Мы благодарим всех, кто присоединился, и напоминаем, что онлайн-голосование за рисунки продолжается.

Не нарушаем мы и другую традицию — устраивать выставки работ конкурсантов. Напомним, на прошлой неделе открылась выставка в ресторане "Тбиладжио". Теперь же заработала еще одна.

Новая экспозиция разместилась на площадке нашего постоянного партнера — театра для детей и молодежи "Свободное пространство". С театром мы давно дружим, и он не первый год поддерживает нас в этом конкурсе.

Благодарим театр за поддержку. Отметим, что на выставке представлены в том числе работы участников прошлых лет, не вошедших в предыдущие экспозиции.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка