Наверх
vorle.ru

Первоклассники получили подарки

Знакомимся с победителями нашего конкурса.

Первоклассники получили подарки 0+

Вот уже много лет наш портал проводит фотоконкурс "Самый классный первоклассник" (0+), участниками которого становятся юные мальчишки и девчонки, сделавшие первый шаг в большой и увлекательный мир знаний.

Испытания 2023 года позади. Борьба за призовые места развернулась нешуточная. Участники, вырвавшиеся вперед, не собирались сдаваться. И их преследователи тоже. Кому-то повезло больше. В любом случае, спасибо всем, кто присоединился.

Мы же встретились с победителями, чтобы познакомиться поближе и вручить заслуженные подарки.

Полина, 1 место

Очень улыбчивая и общительная девочка. Оказавшись у нас в редакции, без смущения включилась в разговор, с удовольствием рассказывала о своих школьных буднях, увлечениях и без стеснения позировала для фото.

Полина – ученица лицея №4 города Орла. Ей 6 лет (7 будет в феврале), и она очень рада, что пошла в школу. Учиться ей нравится и никогда не разонравится – уверена наша победительница.

У нее уже есть любимые предметы – окружающий мир, ИЗО, труд. На уроках очень послушная, а дома озорная, может расслабиться. Признается: "Бывает нахулиганю".

Также Полина занимается изучением английского языка и уже третий год танцами (осваивает стрит-джаз). Очень любит участвовать во всевозможных конкурсах – уговаривать родным ее не приходится.

"О конкурсе на вашем портале узнали из расписания, которое дочке вручили в школе 1 сентября (оно у нас, кстати, сейчас висит дома). Там и увидели информацию. А потом еще учительница в классе сбросила информацию в общий чат. Мы решили, что надо участвовать, тем более Полина это все очень любит", - рассказала мама Маргарита.

Также она рассказала про большую группу поддержки в голосовании: "Мы, пожалуй, привлекли всех родственников и друзей. Нас поддерживали не только в Орле, но в Калуге, в Воронеже и даже в Омске".

В награду Полина получила много классных подарков. И своей радости по этому поводу девочка не скрывала.

Николай, 2 место

Первоклассник из гимназии №19 города Орла. 31 октября ему исполнится 7 лет.  Немного застенчивый и, как нам показалось, спокойный мальчик.

Коле тоже нравится в школе. Особенно увлекают его прописи, хотя, по словам мамы Лидии, с буквами ему не всегда легко, приходится стараться.

Николай – очень спортивный мальчик, серьезно занимается брейк-дансом и акробатикой. 

"Все, что связано со спортом, – это все его. Активности у нас много, поэтому мы пошли на брейк-данс и акробатику, чтобы сын эту активность выплескивал, потому что он любит у нас и пошалить, и побегать, и попрыгать", - добавила мама.

А еще он уже точно знает, кем хочет стать, когда вырастет: "Я хочу стать программистом. Мне нравятся компьютеры, все, что c ними связано. Хочу сам создавать игры, программы".

Демид, 3 место

Третье место в конкурсе занял представитель Жилинской ШОС Орловского муниципального округа.

Демиду 6 лет. Как и большинство рябят, на праздничной линейке в школе он немного волновался – все-таки первый день в официальном статусе первоклашки. Но праздник ему понравился,  и теперь он с удовольствием ходит на уроки. Даже утром встает сам, без уговоров и напоминаний, что пора в школу.

Особенный интерес мальчик проявляет к математике, а дальше планирует активно заняться изучением английского языка.

Что ж, повод не откладывать это надолго у него есть, ведь один из наших партнеров, школа английского Like School, предоставил участникам сертификаты на бесплатные занятия.

Также ребята получили подарки от интернет-магазинов E-medtehnika и RAFMI, ресторана "Тбиладжио", клиники "Семейный стоматолог", предпринимателя Ольги Акуловой.

Благодарим всех за участие, желаем новых побед. А также напоминаем, что скоро на нашем портале стартуют новые конкурсы. Следите за новостями!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка