Наверх
vorle.ru

В феврале квитанции можно будет оплатить в почтовых отделениях

ЖКХ-ЦЕНТР Единое окно возобновил договорные отношения по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги с УФПС Орловской области - Филиалом ФГУП "Почта России".

В феврале квитанции можно будет оплатить в почтовых отделениях На правах рекламы 16+

Таким образом, получив платежный документ за февраль 2019 года, жители смогут его оплатить в отделениях Почты России.

В январе договорные отношения ЖКХ-ЦЕНТРА с Почтой России были приостановлены по техническим причинам, не позволяющим в отделениях почтовой связи качественно и правильно принимать платежи за жилищно-коммунальные услуги. В результате тысячи человек, оплатив жилищно-коммунальные услуги через отделения Почты России в ноябре и декабре 2018 года в полном объеме, получили квитанции с долгами. Это произошло из-за неправильного распределения средств жителей по счетам поставщиков коммунальных услуг.

Для устранения выявленных ошибок УФПС Орловской области - Филиалу ФГУП "Почта России" потребовалось время, что и явилось причиной приостановки сотрудничества ЖКХ-ЦЕНТРА с этой организацией в январе текущего года.

В настоящее время, по информации УФПС Орловской области - Филиал ФГУП "Почта России", почтовые отделения связи готовы к приему жилищно-коммунальных платежей без нарушений условий договора.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка