Наверх
vorle.ru

Отсутствие спроса рождает снос

Недвижимость

Здания, которые не удается приватизировать, отправят под снос.

В план приватизации муниципального имущества на 2012 год были включены 58 объектов. Однако не все из них удалось продать. По некоторым аукционы проводятся уже не в первый раз, но желающих приобрести их до сих пор не нашлось. Причина отсутствия спроса — плохое состояние помещений.

— Причина в том, что данные помещения находятся в неудовлетворительном техническом состоянии. Чтобы сделать объекты более привлекательными для покупателей, некоторые помещения планируется объединить или наоборот разделить,- пояснил начальник управления муниципального имущества и землепользования Сергей Татенко.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, часть подобных объектов планируется исключить из претендентов на приватизацию и отправить под снос.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка