Наверх
vorle.ru

Дороги доделают за две недели

Из 52 объектов 19 уже приняты, еще на 27 работы завершены, сейчас идет их приемка и устранение замечаний.

Дороги доделают за две недели

В ближайшие две недели планируется завершить ремонт дорог в Орле. Об этом 24 октября на совещании в облправительстве сообщил глава администрации города Андрей Усиков.

По его словам, из 52 объектов 19 уже приняты, еще на 27 работы завершены, сейчас идет их приемка и устранение замечаний. Из запланированных 611 тысяч квадратных метров дорожного полотна отремонтировано 518 тысяч.

С 6 июня по 21 октября подрядчикам было вынесено 37 предписаний на устранение нарушений. Пока исполнено только 24, сообщает пресс-служба губернатора.

Глава горадминистрации отметил, что ремонт на деньги, выделенные по программе "Платон", выполнен полностью. А губернатор Вадим Потомский заявил о возможности допсредств по этой программе в 2017 году.

"В этом году Орловской области были выделены средства по программе "Платон" в объеме 150 млн рублей. С учетом хороших темпов выполнения дорожных работ надлежащего качества за счет этих средств, есть большая вероятность того, что наша область по этой программе получит дополнительное финансирование в будущем году",- отметил глава региона.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка