Наверх
vorle.ru

Орловская область попала в объектив Первого канала

В России каждый год происходит одно и то же: на дорогах уже лежит снег, а рабочие пригоняют спецтехнику, чтобы начать укладку свежего асфальта. Именно с этим столкнулись в Орловской области, где в первый день снегопада на Наугорском шоссе начали вскрывать дорожное покрытие. О нашем городе — и о многих других, где финансирование на ремонт дорог выдают ближе к зиме, - в вечернем блоке новостей на Первом канале (выпуск за 6.11.2016).

Орловская область попала в объектив Первого канала

В кадр попал руководитель общественной организации "Без Ям Орловщина" Евгений Косогов. Он наглядно показал, в каком состоянии сейчас находится асфальт, который успели укатать на прошлой неделе.

- На данном участке дороги по Наугорскому шоссе мы видим, что уже асфальт разрушается. Верхний слой находится в неудовлетворительном состоянии, и такое качество производимых работ приведет к тому, что в следующем году на данном участке будут ямы. Дорога уложена буквально неделю назад. Как мы видим, она в состоянии критическом, — рассказывает Евгений Косогов.

Таким образом, Орел в который раз появляется на федеральном канале, но каждый раз отражает лишь плачевную реальность. Хочется верить, что когда-нибудь наш город войдет в контекст позитивной новости.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка