Наверх
vorle.ru

Чья красота спасет Орловщину?

Приготовления к финалу конкурса "Мисс Орел — 2016" идут полным ходом.

Чья красота спасет Орловщину?

Ежегодно в нашем городе проходит конкурс "Мисс Орел", воспевающий красоту и обаяние. В 2016 году он привлек 18 девушек, ошеломляющих своими изящностью и совершенством.

Вот уже несколько месяцев девушки готовятся к финалу конкурса. Они упорно работают над собой в спортивном зале, завершают последние приготовления вечерних платьев, выбирают макияж и маникюр — в общем, трудятся непокладая рук. 13 декабря им предстоит сделать последний рывок на пути к обладанию короной и званием "Мисс Орел — 2016".

А пока остается лишь продолжать обучение с ведущими стилистами, визажистами, тренерами, фотографами Орловской области. Как ходить по подиуму, как выигрышно выглядеть в кадре, как правильно двигаться на сцене — эти и многие другие советы теперь есть в багаже знаний каждой конкурсантки.

В программу финала входят традиционные конкурсы: визитное представление, дефиле в мехах, дефиле в купальниках, интеллектуальный конкурс и дефиле в вечерних платьях.

Городской портал vOrle.ru является информационным спонсором конкурса красоты "Мисс Орел — 2016" и желает всем участницам удачи!

А вниманию читателей мы представляем лица тех, кто поборется за корону и право называть себя "Мисс Орел". Оставляйте комментарии, за кого бы вы отдали свой голос.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка