Наверх
vorle.ru

"Миссис Орел": красоте все возрасты покорны

Принять участие в конкурсе могут все представительницы прекрасной половины человечества.

"Миссис Орел": красоте все возрасты покорны

Как говорила великая законодательница моды Коко Шанель, "Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих". Организаторы конкурса красоты "Миссис Орел — 2017" придерживаются того же мнения, именно поэтому приглашают к участию всех замужних или имеющих детей женщин!

На данный момент подано 13 заявок от молодых мамочек и мудрых хранительниц семейного очага. Каждую из них ожидает ценный опыт и множество бонусов:

— Участницам конкурса красоты "Миссис Орел — 2017" предстоит пройти интересную и полезную программа подготовки, - делится организатор Мария Епифанова. - В частности речь идет о занятиях фитнесом и аквааэробикой на протяжение месяца подготовки, услугах по уходу за лицом и телом, встречах с психологом и многом-многом другом. Мне кажется, что такую возможность нельзя упускать!

Редакция городского портала vOrle.ru уверена, что среди наших читательниц есть не менее очаровательные представительницы, которые достойны участия в "Миссис Орел — 2017". Не теряйте времени и скорее подавайте заявку. Подробности — в группе конкурса.

Городской портал vOrle.ru является информационным спонсором конкурса красоты "Миссис Орел — 2017".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка