Наверх
vorle.ru

Екатерина Волкова стала победительницей "Миссис Орел — 2017"

Молодая мама представит регион на конкурсе "Национальная русская красавица".

Екатерина Волкова стала победительницей "Миссис Орел — 2017"

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в Зале торжеств ТМК "Гринн" состоялось мероприятие, воспевающее красоту и изящество — финал городского конкурса "Миссис Орел — 2017".

19 прекрасных женщин, в руках которых — семейный очаг и воспитание детей, приняли участие в соревновании. На протяжении долгого месяца они работали над телом и душой, чтобы предстать во всей красе не только перед своими родными, но и членами жюри, всем залом.

Нужно отметить, что, несмотря на отсутствие модельных навыков, конкурсантки достойно показали себя в трех конкурсах: визитное дефиле, видео о себе и дефиле в вечерних платьях. Девушки делятся: последний конкурс заставил их по-настоящему почувствовать себя принцессами.

Внешняя и внутренняя красота молодых мам помогла жюри не мешкая распределить номинации, а также назвать имена главных победительниц конкурса.

Так, звания "Миссис Гламур" удостоилась Анна Тихомирова. Ленточку "Миссис Совершенство" получила Наталья Михалева. В номинации "Миссис Улыбка" запомнились сразу две конкурсантки: Ксения Матюхина и Кристина Тухтаева. "Миссис Нежность" завоевала Наталья Куликова.

За звание "Миссис Обаяние" поборолись две участницы: Екатерина Переслыцкая и Наталья Гусева. Ленточки в номинации "Миссис Женственность" получили Екатерина Черникова и Екатерина Лукашина. Особой награды от модельного агентства "Luxe", "Миссис Luxe", удостоилась Яна Кругленко. "Миссис Чувственность" оказалось сразу двое: Марина Колонтаевская и Оксана Горанская. Звание "Миссис Талант" заслужила Мария Колосова. В номинации "Миссис Мудрость" победила Ирина Федосова. А самыми свежими и яркими, носительницами звания "Миссис Весна", стали Ольга Шемякина и Наталья Зайцева.

Жюри конкурса красоты "Миссис Орел"Победительницы конкурса красоты "Миссис Орел"

Самой нежной, изящной, красивой, достойной участницей конкурса "Миссис Орел" по версии городского портала vOrle.ru стала Ирина Петрищева. В качестве награды мы вручили ей брендовый торт от компании "ЭлитТорт" и диплом.

Когда ленточки нашли своих обладательниц, публика затаилась в приятном ожидании, а улыбки конкурсанток стали слегка нервными. И вот он, самый торжественный момент!

Звания и короны Второй вице-Миссис Орел — 2017 удостоилась Анна Иванцова.

Место Первой вице-Миссис Орел — 2017 заняла Ирина Петрищева.

А главная корона и титул "Миссис Орел — 2017", а также возможность представлять Орловскую область на конкурсе "Национальная русская красавица" в сентябре достались Екатерине Волковой.

Поздравляем всех конкурсанток — для себя и для своих родных они всегда победительницы! Независимо от распределенных титулов, каждая из участниц - "Миссис Орел — 2017"!


Городской портал vOrle.ru является информационным спонсором конкурса красоты "Миссис Орел — 2017".

Больше фотографий.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка