Наверх
vorle.ru

"Фронтовики" вернули тепло на улицу Веселая

Активизирована работа по восстановлению теплотрассы.

"Фронтовики" вернули тепло на улицу Веселая

В январе нынешнего года активисты Общероссийского народного фронта провели мониторинг "С теплом — труба", в ходе которого удалось выявить 200 метров тепловых магистралей с поврежденной изоляцией. Из-за этого во многих квартирах температура была ниже положенной. Обращения в соответствующие инстанции помогли сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Так, сейчас идет ремонт теплотрассы на ул. Веселая и на ул. Трудовые Резервы.

- Жильцы многоквартирных домов платят денежные средства за отопление, но иногда по причине поврежденных теплоизоляционных элементов сталкиваются со снижением температуры в своих домах, - отметил эксперт ОНФ в Орловской области Иван Сорокин. - Для того, чтобы граждане чувствовали себя комфортно, в квартирах должен быть соответствующий температурный режим, который может быть установлен только при исправном состоянии теплоизоляции на тепловых магистралях. По этой причине важно, чтобы все выявленные активистами Народного фронта нарушения были устранены в полном объеме до наступления следующего отопительного сезона.

В 2017 году планируется перейти к восстановлению теплоизоляции на магистралях по улицам Гуртьева, Красноармейская, Ломоносова, Лескова и Пожарная. Активисты пообещали обеспечить контроль за ремонтом.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка