Наверх
vorle.ru

Автоинспеция определила "двоечников"

Управление ГИБДД составило рейтинг организаций по подготовке водителей.

Автоинспеция определила "двоечников"

Получение прав — весьма стрессовый, а главное тяжелый процесс. Чтобы не попасться на нарушениях, начинающему автомобилисту необходимо вызубрить правила дорожного движения и умудриться освоить чудо парковки. Поэтому те, кто сдал экзамен на права с первого раза, по праву считаются виртуозными водителями.

Управление ГИБДД по Орловской области составило рейтинг организаций, которые осуществляют деятельность по подготовке водителей. Слайды отразили показатель сдачи теоретической и практической частей с первого раза.

Самыми внимательными и обученными водителями стали курсанты Орловского юридического института МВД России (57%), воспитанники автошколы "Автостандарт-плюс" (56%) и курсанты Академии ФСО России (53%). Оставили желать лучшего показатели Госуниверситета УНПК (18%), Глазуновского сельхозтехникума (23%) и Ливенского учебного центра ДОСААФ России (26%).

Отдельного внимания заслужило Травмайно-троллейбусное предприятие, планка которого по итогам сдачи теории и практики оказалась на нуле — ни один человек не смог справиться с экзаменом с первого раза. Пожалуй, это весьма красноречиво характеризует ситуацию на дорогах Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка