Наверх
vorle.ru

На небосклоне засияли новые звезды

Как прошел конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла".

На небосклоне засияли новые звезды

Редакция городского портала vOrle.ru регулярно оказывает информационную поддержку разного рода конкурсам красоты. Для нас это возможность не только поработать, но и приятно провести время. Когда ты заходишь в зал перед мероприятием, волнуешься едва ли не сильнее участников: кто же победит, кто возьмет долгожданную корону? Но в последнее время конкурсы пошли одинаковые и начали приедаться. Настоящей изюминкой, вишенкой на торте стал конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла", финал которого прошел накануне, 27 апреля, в ТМК "Гринн".

Не такие, как все

Это творческое состязание было непохоже на другие по множеству причин.

Во-первых, в нем с одинаковым усердием соревновались и мальчики, и девочки разных возрастов. 17 кандидатов были представлены в четырех категориях: от 6 до 9 лет ("Mini"), от 10 до 12 лет ("Little"), от 13 до 15 лет ("Young") и от 16 до 18 лет ("Miss").

Во-вторых, членам жюри предстояло определить не одного, а сразу пятерых победителей, каждый из которых отправится представлять Орловскую область на всероссийские конкурсы.

И в-третьих, конкурсы красоты чаще всего обходятся дефиле в вечерних нарядах и купальниках, а в "Восходящей звезде города Орла" участники примерили народные костюмы и парадные платья, станцевали, а также почувствовали себя настоящими звездами мировой величины.

Конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла"Конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла"

Нюша и Шакира дали совместный концерт

Конечно, речь идет о конкурсе пародий, к которому восходящие звездочки готовились усерднее всего. Справляться с трудностями перевоплощения им помогали учителя по актерскому мастерству и танцам. Благодаря им и врожденному обаянию участников на сцене перед орловцами выступили Ольга Бузова, Светлана Лобода, Елена Темникова, Бьянка, Нюша, Вера Брежнева, Верка Сердючка и Шакира. Не станем делиться секретом, как латиноамериканская дива попала на этот праздник.

Поскольку младшим участникам было сложно освоить чью-то личность, они появились в образах животных. Два котенка, петух с курицей, а также пудель, лиса и зайка, показали членам жюри все, на что способны.

Конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла"Конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла"

Золотая середина

Перегружать программу выступлениями приглашенных творческих коллективов организаторы не стали — и правильно сделали: между конкурсными выходами публику развлекала талантливая певица Анастасия Воробьева. А пока жюри выносили свое решение, вокальными данными удивила конкурсантка Анастасия Михеева.

Минуя приветственное слово ведущих, участники представили групповой танец. Сразу после него отправились за кулисы переодеваться в народные костюмы. Среди русского колорита выгодно выделялся молдавский, греческий и японский костюмы.

После минутного перерыва на песню вниманию зрителей представился "голубой огонек" пародийного конкурса. А там и рукой подать до выхода в вечерних платьях. В общем, программа заняла чуть больше часа.

Конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла"Конкурс красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла"

"И победителем становится..."

Во время подготовки к финалу организатор конкурса красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла" Маргарита Полякова поделилась секретом: она не позволит никому остаться без награды. Определенный вклад внес и городской портал vOrle.ru, ведь нам выпала честь определить победителя Интернет-голосования. С результатом в 3 103 голоса победила, на наш взгляд, самая яркая участница Анастасия Михеева. Ей мы вручили диплом и торт от наших партнеров "ТортАрт".

И вот члены жюри вернулись на свои места и приготовились объявить победителей. Мы раскрываем вам интригу!

В возрастной категории "Mini" корону 2-ой вице-мисс завоевала Анастасия Стипаненко, 1-ой вице-мисс — Кристина Пентюхова. Право представлять Орловскую область на всероссийском конкурсе "Звезда подиума" (г. Сергиев Посад) получила Алиса Горохова.

В возрастной категории "Little" самой достойной оказалась Полина Носова — она представит наш регион на всероссийском конкурсе "Лучшая модель России" (г. Белгород). Второе место и звание 1-ой вице-мисс получила Виктория Толпекина. Третье место заняла Ксения Хрыкова.

В возрастной категории "Young" оказалось сразу два лидера: Данил Фролов и Владислава Тихонова поедут в Сергиев Посад на конкурс "Звезда подиума". Немного до победы не хватило Александру Филюшину (1-й вице-мистер), Дарине Носовой (1-я вице-мисс) и Елизавете Коньковой (2-я вице-мисс). Специального приза и звания Мисс Очарование удостоилась Евгения Толокова.

В возрастной категории "Miss" также не обошлось без специальных наград: Елена Адобеско признали Best Foto Model, а Наталью Клишину — Best Top Model. Лента 2-й вице мисс и корону надели на Алину Борискину, второе место и звание 1-ой вице-мисс достались фаворитке городского портала vOrle.ru Анастасии Михеевой. Лучшей в своей номинации оказалась Ольга Шамрина. Она представит Орловскую область на конкурсе "Лучшая модель России".


Редакция городского портала vOrle.ru осталась в восторге от конкурса красоты и таланта "Восходящая звезда города Орла". Мы поздравляем всех участников с обретенными титулами и желаем ярко и долго сиять на небосводе!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка