Наверх
vorle.ru

Власти Орла раздадут 600 тысяч рублей

Кто может претендовать на выплаты из бюджета.

Власти Орла раздадут 600 тысяч рублей

Некоммерческие организации Орла могут получить субсидии из городского бюджета. Счастливчики определятся в рамках конкурса. Объявлен конкурс на предоставление субсидий из бюджета города Орла социально ориентированным некоммерческим организациям в 2017 году. Общая сумма выплат составит 600 тысяч рублей. Отмечены будут организации, реализующие значимые социальные проекты, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Заявки принимаются до 14 июня в бумажном и электронном виде по адресу: 302028, г. Орёл, Пролетарская гора, д.1, каб. 326. Задать интересующие вопросы можно по телефону: (4862) 76-15-60.

Отметим, что конкурс проводится с 2012 года. За это время субсидиями были отмечены 42 проекта. К примеру, в 2016 году призовой фонд распределили между семью организациями. Часть выплат получили инициативы активистов проекта "Без Ям Орловщина". Ими было реализовано около 20 мероприятий. Среди них — акция "Люки в цвет", турнир по мини-футболу среди дворовых команд для подростков, мероприятие "Прогноз безопасности" для младших школьников и т. д.

Также в число получателей субсидий вошли военно-патриотический центр "Десантник" с проектом "Погибшим возвращаем имена"; организация "Красный мост" с проектом "Электронный орловец"; историко-юридический клуб с проектом "Вечно молодой город над Окой: Орлу 450 лет" и ряд других.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка