Наверх
vorle.ru

Студентки Орла поборются за корону "Мисс Студенчество — 2017"

Финал областного конкурса красоты состоится сегодня, 25 мая.

Студентки Орла поборются за корону "Мисс Студенчество — 2017"

Красота прославила российских женщин на весь мир. За рубежом они считаются самыми грациозными, самыми изящными и самыми нежными созданиями. В напоминание об этом в стране в целом и в отдельных регионах в частности нередки конкурсы красоты. Орел, например, преуспевает в этой сфере: у нас одинаково активно проходят состязания среди мальчиков и девочек, малышек, молодых девушек и состоявшихся женщин. Сегодняшний день не станет исключением — 25 мая в Орле назовут имя "Мисс Студенчество — 2017".

За право обладания желанной короной и лентой поборются 14 студенток из Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева, Орловского государственного университета экономики и торговли, Орловского государственного института культуры, Среднерусского института управления, многопрофильного колледжа Орловского государственного аграрного университета и Орловского банковского колледжа ЦБ РФ.

Впечатлить жюри участницы должны не только своими внешними данными, но и интеллектуальными и творческими способностями, умением держать себя на сцене.

Отметим, что обладательница титула "Мисс Студенчество — 2017" получит не только традиционные ленту и корону победительницы, но и право представлять Орловскую область на XI ежегодном конкурсе "Мисс Студенчество России — 2017" в Челябинске.

Городской портал vOrle.ru предлагает вам познакомиться с конкурсантками и определить для себя фаворитку. Узнать, насколько ваши прогнозы на победу девушек верны, можно уже сегодня в 18:30.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка