Наверх
vorle.ru

Двое десантников сделали предложение своим девушкам

Как в Орле отметили профессиональный праздник ВДВ.

Двое десантников сделали предложение своим девушкам

2 августа у памятника участникам локальных войн и военных конфликтов на Наугорском шоссе состоялся торжественный митинг, посвященный Дню воздушно-десантных войск. Поздравить друг друга с профессиональным праздником, почтить память погибших при исполнении однополчан собрались военнослужащие, ветераны и почетные граждане Орла.

Отметить словами благодарности собравшихся прибыли и народные избранники.

- Доблесть и мужество десантников навечно связаны с историей нашей страны. Воздушно-десантные войска явлются элитой нашей армии, они всегда на передовых рубежах, где сложнее всего, где требуется сила духа и отвага. Десантники служат примером для молодежи. Желаю вам мира, крепкого здоровья и благополучия, - отметил сити-менеджер Александр Муромский.

Но запомнился митинг не только яркими речами и традиционным возложением цветов. Когда церемония подходила к концу, один из десантников вышел к микрофону и публично сделал своей второй половинке предложение руки и сердца. Конечно, девушка ответила согласием. Характерно, что несколькими часами позже еще один военнослужащий сделал то же самое. Таким образом, сразу две орловчанки стали немного счастливее.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка