Наверх
vorle.ru

Телефоны мусорного оператора не выдержали звонков

Ситуацию с вывозом отходов обсудили в администрации.

Телефоны мусорного оператора не выдержали звонков

Работа регионального оператору по вывозу мусора — УК "Зеленая Роща" — обсуждался 5 февраля на совещании в администрации города. Власти обратили внимание на большое количество жалоб со стороны орловцев.

Одна из них — невозможность дозвониться до УК. Представитель компании Ольга Сидорова объяснила, что "горячая линия" не выдержала наплыва звонков. Сейчас идет подключение дополнительных номеров.

Другая проблема — некоторые жители получили квитанции с недостоверными данными. Для корректировки сведений можно обратиться в офис на улице Литейная, 143 или через подразделения "Орловского энергосбыта", а также по адресам электронной почты, указанным в квитанциях.

Что касается уборки строительного мусора, то в Орловской области две площадки для приема строительных отходов промышленного назначения. Ближайшая — во Мценске. Вывозить такие отходы должен тот, кто генерирует мусор. Если речь идет о мусоре после мелкого ремонта, то в этом случае ответственность лежит на региональном операторе, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Напомним, что на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами Орловская область перешла 1 января.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка