Наверх
vorle.ru

Губернатор прокомментировал послание президента

Андрей Клычков поделился впечатлениями от услышанного.

Губернатор прокомментировал послание президента

20 февраля президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Тезисы документа прокомментировал губернатор Орловской области Андрей Клычков.

"Важно, что в основе послания лежали внутренние вопросы развития нашей страны. В первую очередь – это ориентир на человека, ликвидация бедности населения, повышение качества жизни. В этой связи мы услышали от президента о новых дополнительных мерах поддержки со стороны федерального центра. Безусловно, серьезную работу в этом направлении предстоит провести и на уровне регионов.

В числе важных тем, озвученных главой государства, – поддержка многодетных семей. Также речь шла о создании новых рабочих мест, поддержке бизнеса,  изменении подходов работы контрольно-надзорных органов, развитии науки, укреплении обороноспособности нашей страны.

Отрадно было услышать от президента о скором запуске проекта "Земский учитель", предложения по которому я озвучил на одной из встреч с главой государства. Важно, что Орловская область внесла свой вклад в решение проблемы дефицита педагогических кадров на селе".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка