Наверх
vorle.ru

В "Зеленой роще" сменился начальник

Место Дмитрия Хроменкова занял Александр Ворожбит.

В "Зеленой роще" сменился начальник

Исполняющим обязанности директора ООО "УК "Зеленая Роща" назначен Александр Ворожбит, ранее работавший в должности заместителя руководителя. На этом посту он сменил Дмитрия Хроменкова. Причины ухода последнего не называются.

Как сообщает пресс-служба губернатора, главная задача, которую перед новым начальником поставил глава региона Андрей Клычков, — организация эффективной работы регионального оператора и успешная реализация реформы по обращению с ТКО.

Справка ИА vRossii.ru

Александр Ворожбит родился 18 сентября 1970 года в Одессе. Окончил Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище им. М.В. Фрунзе. С 1991 по 1996 г. проходил военную службу в 15-м мотострелковом полку Таманской дивизии.
Затем служил в Центре спасательных операций особого назначения "Лидер" МЧС России. Принимал участие в гуманитарные операциях на территории России и за рубежом. В 2008 году был уволен в запас.

Работал советником губернатора Московской области, гендиректором ГБУ Московской области "Авиационный центр", занимал руководящие должности в администрации сельского поселения Барвихинское, в администрации Одинцовского района, в ГБУ МО "Мосавтодор".

Женат. Воспитывает двоих детей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка