Наверх
vorle.ru

Где в Орле отведать блинов

Орловский городской портал vOrle.ru узнал, в каких орловских заведениях подают главное лакомство Масленицы – блины.

Где в Орле отведать блинов

"Славутич"

В ресторане блинное меню разнообразно: здесь вам начинки из окорока и сыра, курицы и сливок, персиков и меда, варенья и карамели, яблок, медом и орехами. Также есть и фирменные от "Славутича" – блины "Кокетка" с персиками и мороженым.

"Traveler's Coffee"

В Traveler's Coffee в основном меню представлены блины с двумя начинками: творожной и грибной с курицей.

Трактир "ПельменовЪ"

Помимо вкусных и разнообразных пельменей, здесь можно отведать символ масленицы. В меню представлены блины с мясом – 170 рублей, с творогом и брусникой –180 рублей, с припеком на выбор: яблочный или грушевый – 180 рублей, пустой масляный – 50 рублей, шоколадные с бананом и мороженым – 170 рублей.

"Чудо Улей"

В этом кафе самые бюджетные блинчики. За две штучки юлинов без начинки — 25 рублей, за пару с вареной сгущенкой – 42 рубля, с ветчиной – 65 рублей, с шоколадом - 55 рублей. Также в этом кафе работает доставка.

"Макдональдс"

В "Макдональдс" блинчики подаются на завтрак. Предложение действует до 12:00. Выбирать можно из двух вариантов: или с медом, или с джемом (из абрикоса или клубники). Цена – 99 рублей за 2 штуки.

"Кофемолка"

В кафе большой выбор начинок для блинов. Здесь делают классические со сметаной или сгущенкой, в порции три блинчика, - 100 рублей. Вариант посытнее — блинчики с печеной курицей, сыром, грибами и томатами — две штучки стоят 200 рублей. Блинные мешочки с семгой и сливочным сыром — 200 рублей. Также есть десерты с творгомо, фруктами, шоколадом и бананами — 150 рублей за пару.

Не упустите возможность полакомиться главным блюдом этой недели!


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка