Наверх
vorle.ru

Гид по цветам к 8 марта

Где купить, что купить и опыт орловских мужчин.

Гид по цветам к 8 марта

Один из главных атрибутов женского праздника — цветы. Дежурная веточка мимозы (которая на самом деле вовсе не мимоза, а акация), несколько тюльпанов или шикарный букет из роз, - что-то из этого 8 марта женщине точно подарят.

Мы подготовили обзор цветочных магазинов с их "фишками", чтобы точно знали, где и какие цветы выбрать.

Один из самых популярных в нашем городе, - "Цветторг". Эти магазины находятся в разных частях города, найти их можно совсем близко с домом или по пути на работу. В магазине частенько есть уже собранные букеты. При этом большой выбор недорогих цветов, из которых можно собрать небольшие композиции, например своим коллегам.

Своими композициями славится "Арт-Флора". Сюда приходят за необычным и стильным букетом для любимой женщины. Среди широкого выбора цветов консультанты обязательно подберут то, что по вкусу именно, которую вы хотите порадовать.

Сеть цветочных магазинов "Анастасия" может выручить даже ночью — киоски работают круглосуточно. Найти их можно даже на самых окраинах или поселках — Знаменке, Лужках или Болховском шоссе.

"Цветочный базар" - еще одна сеть, широко представленная в нашем городе. Здесь есть совсем дешевые цветы — от 19 рублей — что спасает декораторов или тех, кому нужно поздравить многих женщин — коллег или учениц.

Опросили мы и горожан. Мнения здесь разделились.

Константин
Девушке подарю цветы, коробку киндеров, как-то так. Насчёт цветов - точно розы. Это классика.

Егор
Я маме куплю большой букет и настольную лампу, она просила. А цветы она любит полевые, но сейчас их, конечно, нет. Возьму что-нибудь простое в уличных лавках.

Спросили мы и у девушек, какие цветы они получают на 8 марта.

Ирина
Мне всегда дарят цветы на 8 марта. Лучше всего дарить весенние - тюльпаны, которые продают бабушки, да и в принципе букеты, которые у бабушек. Чтобы не мерзли старушки на улице. Да и букеты чаще всего красивые бывают.

Юлия

Лично я к подаркам не придираюсь, главное же внимание. Что-то символическое и не обязывающее будет в самый раз. Цветы люблю совершенно любые, для подарка вполне подходят тюльпаны.

Конечно, каждой женщине хочется в первую очередь внимания — поэтому если вы подарите не дежурные тюльпаны, а вспомните о ее любимых хризантемах или лилиях, она обрадуется еще сильнее.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка