Наверх
vorle.ru

Топ самых обсуждаемых новостей в соцсетях Орла

Мы отобрали список популярных новостей за прошедшую неделю.

Топ самых обсуждаемых новостей в соцсетях Орла

Одним из самых громких происшествий был пожар в двухкомнатной квартире на улице Планерной, и поразил он горожан вовсе не масштабностью или количеством жертв. СМИ выдвинули версию, что поджечь квартиру, в которой находилось в тот момент два ребенка и их мать, мог глава семейства.

Пока городские УМВД и Следственный комитет эту версию не подтвердили.

В Орле молодого мужчину положили в отдельный инфекционный бокс с подозрением на коронавирус. Парень вернулся из Китая, где был в рабочей командировке. После возвращения в родной город у парня начался кашель и поднялась температура.

Доктора, осмотрев больного, пришли к выводу, что это скорее всего последствия акклиматизации, но все-равно направили мужчину сдать соответствующие анализы. Также орловец находится на постоянном контроле Роспотребнадзора и Санэпидстанции.

Орловская команда КВН "Такая история" вылетела из Высшей лиги. В соцсетях обсуждают пост в Инстаграм одной из участниц команды, Екатерины Карасевой. На игре 4 марта орловцы заняли 4 место.

Обсуждают и план травмайного пути от инициативного орловца. Мужчина, обеспокоенный грядущим закрытием Красного моста, предложил свою схему движения трамваев.

На время ремонта моста можно устроить в центре, в районе Воскресенского переулка, разворотный трамвайный треугольник. Данная конструкция часто используется в различных городах для временного оборота вагонов там, где нет возможности сделать полноценное кольцо. И требуются для этого не такие грандиозные работы. Возможно даже, что все материалы есть в депо, рассказывает горожанин.

В Орле вышло из строя популярное приложение о работе городского транспорта "Бус57". Горожане лишились последней возможности следить за транспортом — электронные табло очень частно не работают.

Разработчики приложения сообщили, что перебои в работе сервиса связаны с переездом компании на другой электронный адрес и заверили, что приложение уже в ближайшие дни заработает корректно.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка