Наверх
vorle.ru

Губернатор призвал родителей к благоразумию

Андрей Клычков обратился к орловцам, дети которых до ночи "тусуются" во дворах.

Губернатор призвал родителей к благоразумию

Глава региона призвал к благоразумию и ответственности родителей юных орловцев, которые, несмотря на запреты, до ночи "тусуются" во дворах. Да и мамы с детьми в открытых колясках спокойно гуляют у своих спальных районах, неспеша выбирают лакомства в магазинах.

В своем обращении в социальной сети "Вконтакте" Андрей Клычков подчеркнул, что риску заражения коронавирусом подвержены не только люди старше 65 лет.

"Статистика говорит, что под воздействие COVID -19 могут попасть люди разных возрастов. И поэтому режим самоизоляции и настоятельные рекомендации оставаться дома — это не пустые слова",- отметил губернатор.

За последние сутки в России официально подтверждено 440 новых случаев коронавирусной инфекции. В Москве зарегистрировано 267 новых случаев. Среди заболевших – 117 людей в возрасте от 18 до 45 лет, 87 человек – от 46 до 65 лет и 34 человека старше 65 лет. Коронавирус подтвержден у 29 детей.

Андрей Клычков попросил родителей не рисковать самым дорогим в жизни и не испытывать судьбу.

"Мы же с вами знаем, что нет у нас никого любимее, роднее, долгожданнее и ценнее, чем наши дети. И ради них, ради их будущего мы обязаны проявить ответственность, силу убеждения и если надо характер, когда ситуация требует оставить, занять, удержать их дома",- написал губернатор.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка