Наверх
vorle.ru

Первомай отпразднуют в новом формате

Федерация профсоюзов предложила отказаться от традиционного шествия и перейти в онлайн-формат.

Первомай отпразднуют в новом формате

Из-за распространения коронавирусной инфекции традиционные первомайские шествие и митинг в Орловской области не состоятся. Такое решение приняла Федерация профсоюзов региона, предложив перейти в интернет-формат.

В сети стартовала акция подлозунгами: "Коронавирус — не повод нарушать права работников!", "Солидарность сильнее заразы!". Она продлится до 1 мая. Присоединится может каждый.

Для этого нужно сделать индивидуальную или групповую фотографию с лозунгами акции. Кроме официальных, приветствуется использование своих лозунгов, актуальных для конкретного региона и предприятия.

Фотографии нужно выложить в группе Федерации профсоюзов Орловской области "ВКонтакте" и на своих страницах в соцсетях. Хэштеги: #1Мая2020 #Первомайдома #СолидарностьСильнееЗаразы #профсоюзыОрловщины.

С 27 апреля стартует голосование за принятие Первомайской резолюции. 1 мая обращение председателя ФНПР Михаила Шмакова к членам профсоюзов и трудящимся страны будет транслироваться на YouTube-канале Федерации, сообщает пресс-служба губернатора.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка