Наверх
vorle.ru

Полицейские помогли застрявшим на дороге роженицам

Сотрудники ДПС доставили женщин в роддом.

Полицейские помогли застрявшим на дороге роженицам

За неделю сотрудники экипажей ДПС дважды помогли орловским роженицам благополучно добраться в медицинские учреждения.

Так, инспекторы Владимир Воронов и Леонид Половинкин, дежурившие на трассе "Орел-Тамбов" увидели машину, пытавшуюся объехать дорожный затор. Догнав нарушителя, они выяснили, что водитель везет женщину, которая вот-вот должна родить. Полицейские немедленно приняли решение сопроводить будущую маму в роддом.

В день выписки полицейские встретили маму и малыша с подарком — автолюлькой. Счастливая женщина поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции, оказавших помощь их семье в экстренной ситуации.

В похожей ситуации оказались сотрудники специального батальона ДПС Александр Чибисов и Игорь Леонов. Ночью к их экипажу, дежурившему во Мценском районе, подъехал взволнованный водитель и попросил помочь добраться в Орел — у его жены, находившейся в машине, начались роды.

Будущий отец находится в состоянии сильного стресса, поэтому полицейские пересадили его и женщину в свой автомобиль и довезли до роддома. Позже напарники узнали, что у семьи родился мальчик. После выписки из медуреждения они поздравили родителей, подарив автокресло для малыша, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка