В Орле построят еще один водовод
Запланированы работы на участке от ул. Авиационной до ул. Генерала Родина.
На 2021-й год в Орле запланировано строительство нового водовода. Его проложат на участке от улицы Авиационной до улицы Генерала Родина. Такая информация прозвучала 19 октября на совещании в администрации региона.
Работы обойдутся в 79,7 млн рублей, большая часть из которых — федеральные (74,9 млн), сообщает пресс-служба губернатора.
В целом в рамках проекта "Чистая вода" до 2024 года в Орловской области должны быть построены пять объектов питьевого водоснабжения — два водовода и три станции очистки воды.
Напомним, что один водовод на ул. Высоковольтной от Лужковского водовода до Кромского шоссе уже готов. На строительство объекта ушло 64,5 млн рублей. Ввод его в эксплуатацию планируется в декабре 2020 года.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить